Глобус-Интерком. Мы платим за то, что вы делаете даром!

Представьте на минуту: вам приходят СМС-ки и вам же за это платят!
А теперь представьте: СМС-ки приходят вашим друзьям, знакомым и даже НЕ знакомым и вам всё равно за это платят! 
Это ли не чудесно, когда кто-то за тысячи километров от вас кликнул на своем смартфоне по СМС-рекламке, а вам за это заплатили? Так вот, в Глобусе именно ТАК и происходит!



Основной принцип работы

Компания Globus-Intercom — это рекламная площадка в интернете с более чем 5 млн пользователей.
На эту площадку приходят заинтересованные рекламодатели и платят хозяевам площадки деньги за свои рекламные показы пользователям. Хозяева площадки, в свою очередь, платят определенный процент от цены рекламы своим пользователям за то, что они просматривают рекламный контент. Как видите, довольны абсолютно все в этой цепочке!

Почему это выгодно пользователям данной площадки

Компания Globus-Intercom ПЛАТИТ нам за то, что мы просто кликаем на рекламный контент или даже просто закрываем его на нашем ПК, Планшете или Смартфоне.
Компания Globus-Intercom ПЛАТИТ нам намного больше, если мы приглашаем людей в эту компанию по нашей реферальной ссылке! (Внимание! На самом деле это ключевой момент всего данного предприятия.)

Потенциал у компании велик и очень часто недооценивается обывателем. Компания развивается и расширяется. Количество членов сообщества неуклонно растет. А это значит, что и рекламный контент, транслируемый на всё сообщество, будет существенно дорожать со временем для рекламодателей, что, в свою очередь, увеличит и наш с вами заработок от клика по рекламному контенту. Это заработок на перспективу, а не здесь и сейчас, как в хайпах. Никакого риска! Никаких вложений! Всё что вам нужно, чтобы начать прилично тут зарабатывать — это искать себе партнеров, собирая команду. На это нужно, конечно, какое-то время. Но и только! Это всё окупится, ведь сколько людей еще не в курсе об этой компании и возможностях заработка при участии в ней, и именно ВЫ можете им о ней рассказать и пригласить!

Когда ваши партнеры будут собирать свою команду так же, как и вы, вы от этого только выиграете в заработке!

Платежные системы

Для пользователей площадки платежные системы работают только на вывод заработанных средств. Своих вложений не требуется. (Там даже и не предусмотрено такой возможности.)

Платежные системы компании Globus-Intercom — Webmoney и PayPal. Это о чем говорит? Это говорит о надежности компании, так как эти платежные системы НЕ работают с мошенниками и сомнительными проектами. Вот скажите, вы хоть в одном из хайпов видели в списке вариантов ввода/вывода средств Webmoney и PayPal? Уверен, что нет! Ибо все хайпы — лохотроны...

Как же поступить?

Очень просто! Присоединяйтесь к нам по ссылке https://globus-intercom-anarme.blogspot.com

1. Введите там свой e-mail и смело нажимайте "Начать зарабатывать".

2. Вам на почту придет письмо-подтверждение регистрации с контактными данными и с паролем (этот пароль вы потом можете поменять на свой в своем личном кабинете). Подтверждаете регистрацию, проходя по указанной в письме ссылке.

3. Также вы после регистрации получите приветственное письмо лично от меня (как от человека, пригласившего вас в проект), где я поделюсь с вами разными тонкостями-фишечками:)

4.  Заходите в свой личный кабинет на сайте компании  и устанавливайте себе программу для автоматического показа рекламного контента на вашем устройстве из меню "Загрузки".
Там есть варианты для ПК, и для смартфонов и планшетов: Androis, iOS.  Можно поставить на все свои устройства сразу. Реклама будет приходить везде, где стоит эта программа. Сама программа совсем простенькая и много места не занимает.

5. После установки программы вам нужно залогиниться в ней (ваша почта + пароль).

6. Ждете прихода первого вашего рекламного контента и радуетесь тому, что ваш нулевой денежный баланс начал потихоньку пополняться:)

Как зарабатывать там больше и быстрее?

В компании предусмотрена 7-ми уровневая реферальная система.

Приглашайте в компанию новых партнеров по своей реферальной ссылке (они будут вашими партнерами 1-й линии), которую вы найдете у себя в личном кабинете в меню "Команда->Ваши ссылки". Объясняйте им всю выгоду проекта, не бросайте их, возможно им нужна помощь, чтобы разобраться во всем.

Как только ваши партнеры будут кликать на рекламный контент, вы тоже будете получать процент с их кликов. Вы будете получать свой процент также с тех членов команды, кого пригласили к себе уже ваши партнеры 1-й линии. И так вплоть до 7-й линии.

Почему ваши партнеры должны сделать то же самое, что и вы?

Каждый ваш партнер должен в точности повторить то, что сделали вы. Зарегистрировать хотя бы по 7 человек. Наберите команду из 7 человек и работайте с ними. Но 7 человек  - это минимум! Вы можете пригласить в свою команду и сотни активных людей! Заработаете гораздо больше! Проводите тренинги, обучайте и мотивируйте их делать то же самое, что делаете вы. Сделайте из них своих лидеров способных дуплицировать вашу организацию. 
Вы не просто создаете сообщество успешных людей - вы создаете свою команду! Вы их лидер и вы обучаете их быть лидерами для других.

Любой бизнес связан с общением. 
В любом бизнесе надо приглашать.
Зарабатывайте в большой и дружной команде!

Я же, со своей стороны, обеспечу вам полную поддержку на проекте, разрешая все возникающие у вас вопросы и проблемы.

1 комментарий:

  1. Глобус самый простой заработок, рекомендую всем присоединиться

    ОтветитьУдалить